Среда, 11.12.2019, 04:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031



Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 40
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Достижения школы

Достижения педагогов за 2015-2016 учебный год

Достижения учащихся за 2015-2016 учебный год

Достижения педагогов за 2014-2015 учебный год

Достижения учащихся за 2014-2015 учебный год

Достижения педагогов за 2013-2014 учебный год

Достижения учащихся за 2013-2014 учебный год

1. 2005 год -Победа в областном смотре-конкурсе образовательных учреждений по организации духовно-нравственного воспитания детей и молодежи
 2. 2005, 2006 год - Участие в 1 и 2 Всероссийских конкурсов юных лесоводов «Подрост»                                                                                                                                                                           3. 2006 год -Победа во Всероссийском конкурсе защиты исследовательских работ «Моя малая Родина» (3-е место)
 4. 2002 год – победа в районном конкурсе по благоустройству территории ОУ (3 место)
 5. 2002 год – участие в областном конкурсе по с/х профессиям
 6. 2002 год – лауреат районного смотра-конкурса по организации каникулярного отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков
 7. 2002 год – 3 место в районном конкурсе агитбригад «Здоровье-да! Вредные привычки – нет!»
 8. 2002 год – участие в областном конкурсе патриотической песни «Пою тебе, мое Отечество!
 9. 2002 год – 1 место в районном конкурсе школьных театров и студий моды «Гармония», участие в областном конкурсе
 10. 2003 год – 3 место в районном конкурсе патриотической песни «Пою тебе, мой край родной!»
 11. 2003 год – участие в областном конкурсе методических материалов (Косова Т.В., лауреат)
 12. 2003 год – 2 место в районном конкурсе защиты школьных проектов «Школьники за здоровый образ жизни»
 13. 2003 год – 3 место в районном конкурсе краеведов
 14. 2003 год - 3-е место по итогам социально-экономического развития
 15. 2004 год – школа признана лучшей по организации эколого-биологической работы
 16. 2003, 2004, 2005 годы – школа – участник областного смотра-конкурса школьных лесничеств
 17. 2004 год – 2-е место в районном конкурсе вокальных коллективов «Дорогая моя Белгородчина!»
 18. 2004 год – 3-е место в районном смотре-конкурсе хоровых коллективов «Мой край – родное Белогорье»
 19. 2005 год – 11 призеров районных олимпиад
 20. 2005 год – победа в 4 областном конкурсе хореографических коллективов
 21. 2005 год – 3 место в районном конкурсе «Школа за здоровый образ жизни»
 22. 2005 год – 1 место в районных соревнованиях по волейболу (юноши)
 23. 2005 год – 3 место в районных соревнованиях по баскетболу (юноши)
 24. 2006 год – 3 место в районном смотре-конкурсе Советов детских организаций ОУ
 25. 2006 год – 2 место в районных соревнованиях по волейболу (юноши)
 26. 2006 год – 2 место в районных соревнованиях по футболу
 27. 2006 год – 2 место в районных соревнованиях по зимнему ориентированию
 28. 2006 год – 3 место в районной краеведческой конференции Всероссийского туристско-краеведческого движения «Отечество»
 29. 2006 год – 3 место в районной акции «Школа за здоровый образ жизни»
 30. Ряшинова Юлия ученица 9 класса I место в районном конкурсе «Моя малая родина», номинация «Земляки» со сборником очерков «Женские судьбы. Взгляд сквозь время».
 31. Медкова В. (8 класс) II место в районной олимпиаде по краеведению в номинации «Природное наследие».
 32. Клюка Мария II место в районной олимпиаде по «Праву» и II место по «Избирательному праву».