Среда, 11.12.2019, 04:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031



Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 40
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Образование

Образовательная деятельность осуществляется в соответствии с основными общеобразовательными программами соответствующего уровня общего образования:

  • Начальное общее образование – 4 года обучения;
  • Основное общее образование – 5 лет обучения;
  • Среднее общее образование – 2 года обучения.

Образование (обучение) осуществляется на русском языке.

Форма обучения: очная.

Срок действия свидетельства о государственной аккредитации образовательной деятельности по основным образовательным программам до 28.03.2025

Программа развития «Школа социальной успешности» 2015 – 2019 годы (ходатайство, экспертное заключение, заключение по результатам экспертизы)
Основная образовательная программа начального общего образования (копия)

Основная образовательная программа основного общего образования ФГОС (копия)

Основная образовательная программа основного общего образования ФкГОС (копия)

Основная образовательная программа среднего общего образования (копия)

Программа выявления, развития и сопровождения одаренных детей и обучающихся с высокими потенциальными возможностями

Учебные планы:

Перечень УМК  на 2019-2020 учебный год

Перечень  учебников для  реализации программ начального общего образования 1-4 классов (ФГОС)

Перечень  учебников для  реализации программ основного общего образования 5-9 классов (ФГОС)

Перечень  учебников для  реализации программ среднего общего образования 10-11 классов (ФКГОС)

Календарный учебный график
  Календарный учебный график на 2015/2016 учебный год 

  Календарный учебный график на 2016/2017 учебный год 

 Календарный учебный график на 2017/2018 учебный год

 Календарный учебный график на 2018/2019 учебный год

Календарный учебный график на 2019/2020 учебный год

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований:

  • Начальное общее образование – 6 классов -  92 человек
  • Основное общее образование – 6 классов - 112  человек
  • Среднее общее образование – 2 класса -   20 человек

Информация о документах разработанных, образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

Перечень муниципальных общеобразовательных организаций, в которых осуществляется индивидуальный отбор обучающихся для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных предметов или для профильного обучения

Информация о 10-х профильных классах, которые планируется организовать в общеобразовательных организациях Чернянского района в 2019/2020 учебном году

Распределение выпускников 9 класса 2019 года  МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Ездочное"

Поступили в учреждения СПО - 14 учащихся

Перешли в 10 класс - 12 ученика

Распределение выпускников 11 класса 2019 года МБОУ «Средняя общеобразовательная школа с. Ездочное"

Поступили в учреждения СПО - 4 учащихся

Информация о распределении и занятости выпускников 9-х и 11-х классов 2019 года, МБОУ «СОШ с. Ездочное»

Наименование ОО

Количество выпускников 9-х классов всего

Обучаются  в 10 классе

Обучаются в СУЗах

Трудоустроены

Другое (указать)

МБОУ «СОШ с. Ездочное»

26

12

14

0

0

 .

Наименование ОО МБОУ «СОШ с. Ездочное»

№ п/п

ФИО выпускника 9-го класса

Место учебы (работы, другое)

1

Андрющенко Ирина Николаевна

Губкинский  филиал  Белгородского государственного института искусств и культуры (Губкинский  филиал  ГБОУ  ВО  БГИИК)

2

Бабенко Эльвира Владимировна

10кл

3

Васильева Лилия Александровна

10кл

4

Гревцова Юлия Вячеславовна

10кл

5

Губина Екатерина Андреевна

10кл

6

Золочевский Денис Николаевич

Чернянский  агромеханический колледж

7

Курапов Даниил Сергеевич

Чернянский  агромеханический колледж

8

Массон Сергей Викторович

Чернянский  агромеханический колледж

9

Меньшаков Даниил Эдуардович

Старооскольский индустриально-технологический техникум (ОГАПОУ «СИТТ»

10

Притулин Денис Юрьевич

Чернянский  агромеханический колледж

11

Танков Антон Сергеевич

Старооскольский индустриально-технологический техникум (ОГАПОУ «СИТТ»

12

Трегубова    Анастасия Алексеевна

Белгородский механико-технологический колледж (БМТК)

13

Щербаков Алексей Сергеевич

ОГАПОУ«Старооскольский педагогический колледж»

14

Бондаренко Дарья Игоревна

ОГАПОУ «Старооскольский педагогический колледж»

15

Вербина Софья Сергеевна

10 класс

16

Гореленко Денис Васильевич

10 класс

17

Иващук Александр Александрович

Чернянский  агромеханический колледж

18

Ливенцова Анна Сергеевна

Петрозаводский колледж железнодорожного транспорта

19

Никулин Евгений Викторович

10 класс

20

Притулин Артём Вячеславович

ОГАПОУ «Новооскольский колледж»

21

Скорова Юлия Викторовна

10 класс

22

Сюрков Виталий Евгеньевич

10 класс

23

Трегубов Даниил Андреевич

Старооскольский политехнический колледж

24

Толстошеев Данила Александрович

10 класс

25

Тройникова Римма Алексеевна

10 класс

26

Шилкин Антон Анатольевич

10 класс

 

Наименование ОО

Количество выпускников 11-х классов всего

Обучаются в СУЗах 

Обучаются в ВУЗах

Трудоустроены

Другое (указать)

МБОУ «СОШ с. Ездочное»

4

4

0

0

0

 

Наименование ОО МБОУ «СОШ с. Ездочное»

№ п/п

ФИО выпускника 11-го класса

Место учебы (работы, другое)

1

Конова Наталья Юрьевна

ОГАПОУ «Новооскольский колледж»

2

Крылов Владимир Михайлович

ОГАПОУ «Белгородский индустриальный колледж»

3

Михайлова Виктория Сергеевна

ОГАПОУ «Новооскольский колледж»

4

Петрушин Андрей Михайлович

Старооскольский индустриально-технологический техникум (ОГАПОУ «СИТТ»