Вторник, 09.03.2021, 05:01
«  Март 2021  »

Творческие работы учащихся

2021, февраль

Бессарабов Д. Письмо Победы Учитель: Сигарёва О.И.

Ковалёва Н. Письмо Победы Учитель: Сигарёва О.И.

Сухова Л. Письмо Победы  Учитель: Сигарёва О.И.

Буклет-правильное-питание.8кл Учитель: Сигарёва О.И.

Эссе «Профессии важнее нет на свете…» Автор: Сёмин  Влад , ученик 9 класса Учитель: Сигарёва О.И.

Эссе «Не введи нас во искушение…»  Автор: Шубин  Артём , ученик 9 класса Учитель: Сигарёва О.И.

Рассказ "Здравствуй и прощай" Автор Штифанов И. Учитель: Сигарёва О.И.

2018, декабрь

«Летопись с. Новая Масловка» Автор работы ученик 11 класса Конова Наталья Учитель: Сигарёва О.И.

Статья «Все начинается с любви» Автор работы ученица 8Б класса Вербина Софья Учитель: Сигарёва О.И.

2018

Портретный очерк «Мой тренер» Автор работы ученик 10 класса Должиков Денис Учитель: Сигарёва О.И.

У доброты порою нет лица   Колесова Саша

Сочинение «Я ГОРЖУСЬ СВОЕЙ МАЛОЙ РОДИНОЙ»  Автор работы: ученик 8 класса Шатило Александр руководитель: учитель русского языка и литературы Сигарёва О.И.

Сочинение "О папе" Автор работы:ученица 11 класса Сигарева Н. учитель русского языка и литературы Сигарёва О.И.

Сочинение "незабываемая встреча" автор Ливенцов Артём

Комплексный анализ стихотворения "Говорят дети" Автор работы: ученик 10 класса Шатило Александр руководитель: учитель русского языка и литературы Сигарёва О.И.

Сочинение "Как относиться к историческому и культурному наследию своей страны" Автор работы:ученица 10 класса Сигарева Н. учитель русского языка и литературы Сигарёва О.И.

Стихотворение "ЖИЗНЬ – ИГРА" Автор работы:ученица 11 класса Сигарева Н. учитель русского языка и литературы Сигарёва О.И.

Презентация Владимир Высоцкий" Автор работы: ученик 10 класса Шатило Александр руководитель: учитель русского языка и литературы Сигарёва О.И.